Положение о Всероссийском фестивале "День матери" в рамках проекта "Многодетная семья".

08.09.2020

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия сообщает, в рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фестиваль «День матери», приуроченный к всероссийскому празднику Дню матери.

Проводится три Всероссийских
конкурса «Мамина мечта», «Мама – хранитель семейных традиций» и «История успеха», которые проходят в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, Youtube и на сайте https://многодетные-семьи.рф/ mama

Целями и задачами фестиваля является реализация эффективных социокультурных
программ, направленных на реализацию семейной политики в интересах женщин, популяризации роли матери и получение многодетными семьями дополнительных возможностей для социокультурного развития, открытие новых талантов.

Мероприятие
пройдет при поддержки государственных институтов всех уровней, ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, спорта и образования, звезд российской эстрады, театра и кино.

Финалом фестиваля станет грандиозный концерт для всех многодетных семей России и победителей фестиваля.

На концерте выступят талантливые дети из многодетных семей с
известными эстрадными исполнителями. Трансляция состоится 29 ноября на федеральном

телеканале при поддержке национального спутникового телеоператора «Триколор».

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020