Воспитанницы Городского Дворца приняли участие в съёмках серии федерального документального сериала «География детства».

04.09.2020

4 сентября  воспитанницы творческих коллективов Городского Дворца "СКЭТ" Валерия Карпушкеева, "Pioneer" Сэсэг Дамбуева и Анжилма Дашинимаева приняли участие в съёмках серии федерального документального сериала «География детства».

Данный проект познакомит зрителей с детьми, как носителями культурно-исторического своеобразия народов своей территории.

Девочки в формате тревел-блога рассказали о Голове Ленина, Триумфальной арке, улице Ленина, что называется в народе "Арбат", доме с Атлантами, Гостиных рядах и Одигитриевском соборе.

Выход сериала на видеохостинге  YouTube запланирован на 20.10.2020 года

Дата создания: 07.09.2020