Выпускники Городского Дворца поступили в престижные ВУЗы страны!

26.08.2020

Гордимся!

Мы всегда следим за судьбой наших выпускников и очень радуемся их победам во взрослой жизни!

А особенно, когда детское увлечение превращается в дело всей жизни! Становится профессией, призванием!

Несмотря на трудный 2019 год, пройдя все испытания и сложности, наши звёзды Дворца поступили на "специальность своей мечты"!

Мы поздравляем Павлова Максима , выпускника театра "Королек", с поступлением в МХАТ г. Москва, на специальность актёрское искусство, специализация "Артист драматического театра и кино".

Нестерову Аделину, выпускницу театра "Королек", с поступлением в Казанское театральное училище г. Казань.

Хочу такой сайт

Всё это стало возможным, благодаря высокому профессионализму и 1000% отдачи себя коллективу, руководителю МЭТ "Королек", Ахулаевой Ольге Алексеевне!

К каждому ребёнку Ольга Алексеевна находит  индивидуальный подход! Помогает ребятам  раскрыть свои сильные стороны и таланты! Не бояться публичности, быть самостоятельными и независимыми!

Троекратное Ура! Максим и Ада, счастливого пути к своему предназначению!

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 26.08.2020