«Лето с РДШ» открывает свою смену при Городском Дворце!

29.06.2020

Школы ушли на каникулы, но отделение РДШ при Городском дворце творчества продолжает активную работу даже летом - тематические смены,мероприятия, всероссийские конкурсы и акции, всё это - Лето с РДШ!

В рамках смены «Лето с РДШ» пройдут дни единых действий и

всероссийские акции. Вместе мы отпразднуем День семьи любви и верности, Международный день тигра, День победы русской армии в Полтавской битве и узнаем, как космонавту Сергею Рязанскому удалось стать председателем Российского движения школьников.

Также вас ждут: увлекательная квест игра, конкурс прессованной

флористики, экологические лайфхаки, которые помогут вам внести свой вклад в сохранение экосистемы нашей планеты.

Кроме того победительница конкурса эссе городского отделения РДШ при ГДДЮТ «Женщины на войне: правда о которой не принято говорить» ученица 59 гимназии Иринчеева Татьяна поделится с вами своей призовой работой.

Еще вас ждут видео презентации о деятельности образцовых коллективов ГДДЮТ. Некоторые дети просто не знают о своих талантах. Может быть, ребёнок с самого детства занимается спортом, и ни разу не пробовал петь, или никогда не занимался исследовательской деятельностью. Наша задача - предоставить каждому нашему подопечному возможность попробовать себя во множестве активностей, и, возможно, раскрыть «спящие» способности.Хочу такой сайт

Личностное и творческое развитие, исследовательская деятельность, информационное-медийное направление, военно-патриотическое направление и гражданская активность – и все это возможно в рамках нашего «Лета с РДШ».

Попробуйте проявить себя в чем-то новом, узнавайте новое и участвуйте в наших конкурсах и акциях.

Пусть летом будет все арбузно: ярко, ягодно и вкусно!

Дата создания: 29.06.2020

Дата обновления: 26.08.2020