В Городском Дворце завершилась смена виртуального лагеря "Невозможное возможно".

29.06.2020

21 день пролетел незаметно! Это был интересный опыт проведения лагеря в онлайн режиме!

180 участников смены ежедневно участвовали в онлайн мероприятиях!

Утро начиналось с рубрики #антикаша, в которой ребята на время смены стали футблогерами. Целью рубрики было - красиво сервировать завтрак, сфотографировать, опубликовать на своих страницах в Инстаграм и отметить Городской Дворец. Все завтраки постились в сторис!

Затем резидентов ждала утренняя активность "Ты, супер", в которой педагоги Городского Дворца демонстрировали физические упражнения и танцевальные па в различных хореографических направлениях.

Рубрика "Внимание Семён" была одной из любимых у ребят. В игровой комедийной форме они получали задание от Семёна.

В "Событие" были показаны творческие работы юных талантов! А вечером проходила "Финалка" - подведение итогов и философская цитата дня! Хочу такой сайт

Также в онлайн- лагере работал психолог Дворца! Ребята и родители могли в любое время обратиться за консультацией к специалисту!

Это было увлекательное путешествие и положительный опыт для коллектива Дворца! А для ребят- получение новых знаний, профессий онлайн (снимать и монтировать видео, свободно чувствовать себя перед объективом камеры, создавать красивые фотографии).

Дата создания: 29.06.2020

Дата обновления: 29.06.2020