Педагогический совет "Дистанционное обучение".

Протокол №4

От: 23.03.2020 г.

Присутствовало: 36 человек;

Отсутствовало: 5 по уважительной причине.

Начало работы: 12:30;

Окончание работы: 14:00.

Тема «Дистанционное обучение».

Повестка педагогического совета:

1.     Рассмотрение вопросов по организации дистанционного обучения на период карантина: нормативные локальные акты, приказ, утверждение планов дистанционного обучения.

2.     Рассмотрение отчёта о результатах самообразования МАОУ ДО ГДДЮТ за 2019 г.

По первому вопросу выступила директор Ольга Яковлевна. Ознакомила педагогов об переходе на дистанционное обучение.Хочу такой сайт

Слушали Жаргалму Александровну по составлению плана дистанционного обучения согласно календарно- тематического плана программ.

По второму вопросу слушали Аюну Михайловну – зам. По УВР. Она зачитала отчёт о результатах самообразования.

Решение:

1.     Принять положение об организации краткосрочного образовательного процесса в дистанционной форме в МАОУ ДО ГДДЮТ, планы дистанционного обучения.

2.      Принять отчёт о результатах самообразования учреждения.

3.     Заведующей информационным центром Шишулькиной С.Е. выставить на сайт.

Дата создания: 21.05.2020

Дата обновления: 21.05.2020