В Улан-Удэ проходит исторический конкурс, посвященный Дню пионерии и Году памяти и славы.

20.05.2020

Участник должен представить материал о судьбе женщин, оставшихся ковать победу в тылу.

Организаторы конкурса - Комитет по образованию города Улан-Удэ и отделение Российского движения школьников при Городском Дворце детского (юношеского) творчества, уверены, все еще мало информации о том, рано повзрослевшем поколении, которое во время войны трудилось в тылу, а после - поднимало из руин порушенное хозяйство страны.

И кто как ни их потомки должны восстановить справедливость - собрать архивные документы.

Ссылка на сюжет : https://bgtrk.ru/news/society/188729/Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2020