Активисты РДШ Городского дворца творчества принимают участие вконкурсе «Талисман РДШ».

19.05.2020

Школьники города Улан-Удэ принимают активное участия в мероприятиях и акциях, связанных с Днем Пионерии и Днем детских организаций.

Здесь школьники создают талисман средствами изобразительного или декоративно-прикладного творчества, с помощью графических редакторов.

Кроме того активисты создают ролик на тему «Детское объединение для меня…». В анимационном ролике они показывают свой путь в детском объединении, достижения организации, какое влияние оказывает активность в данной организации.

Также в рамках празднования Дня Пионерии городское отделение РДШ проводит конкурс эссе, приуроченный ко Дню Пионерии на тему «Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить».Хочу такой сайт

Целью конкурса являются повышение интереса молодёжи к истории России;воспитание патриотизма, гордости за бессмертный подвиг женщины в войне, ее величайшую жертву, принесенную на алтарь Победы.

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020