Максим Павлов стал победителем в Межрегиональном онлайн конкурсе "Черёмуха душистая", приуроченный к 125 летнему юбилею со Дня Рождения С.А. Есенина!

18.05.2020

Максим Павлов, воспитанник музыкально - эстрадного театра "Королёк", стал победителем в Межрегиональном онлайн конкурсе "Черёмуха душистая", приуроченный к 125 летнему юбилею со Дня Рождения С.А. Есенина!

Участвовали: Иркутская область, Республика Бурятия и Забайкальский край. В конкурсе принимали участие 52 участника.

Поздравляем педагога Ахулаеву Ольгу Алексеевну и Максима с победой!

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020