Активисты РДШ при Городском дворце творчества участвуют во всероссийской акции, посвященной Дню детских организаций «Мозаика атрибутики».

Активисты РДШ при Городском дворце творчества участвуют во

всероссийской акции, посвященной Дню детских организаций «Мозаика атрибутики».

Исторически сложилось так, что 19 мая отмечался как День пионерской организации. Претерпев изменения в названии, праздник сохранил свою суть, символизируя счастливое детство, дружбу и взаимопонимание между детьми разных национальностей.

Неизменными остаются сегодня принципы детского движения – любовь к Родине, стремление сделать мир красивее, добрее и справедливее.

Неразрывно связанные с миром взрослых, детские общественныеХочу такой сайт

объединения всегда были и остаются независимой территорией детства, живущей по законам добра и справедливости.

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020