Воспитанники Образцового ансамбля песни и танца" Саран туяа" и Образцовой студии эстрадно - джазового вокала "SKAT" принимают участие в Республиканском интернет - конкурсе "Песни Победы - Илалтын дуун", посвящённый 75-й годовщине Великой Победы.

05.05.2020

В данный момент проходит Республиканский интернет - конкурс "Песни Победы - Илалтын дуун", посвящённый 75-й годовщине Великой Победы.

И вокальная группа Образцового ансамбля песни и танца "Саран Туяа" Городского Дворца  принимает участие  в данном  интернет - конкурсе.

Желаем ребятам победы!

Дата создания: 05.05.2020