Конкурс детского рисунка по правилам дорожного движения «Правила дорожные всем знать положено!» среди обучающихся Дворца.

«Правила дорожные всем знать положено!».

С целью воспитания у школьников навыков сознательного, дисциплинированного поведения на улицах, дорогах; повышения в изучении правил дорожного движения; развитие творческой активности с 10 сентября по 5 октября 2018 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества проводился конкурс детского рисунка по правилам дорожного движения «Правила дорожные всем знать положено!» среди обучающихся Дворца.

Приняли участие обучающиеся в возрасте от 7 до 12 лет:

объединение робототехники «ROBODOC» (27 участников),

анимационная студия «Мультфильм» (30 участников),

музыкально-эстрадный театр «Королек» (4 участника),

хореографический ансамбль «Веснушки» (4 участника),

военно-патриотический клуб «Гюйс» (2 участника),

школа «Экос» (6 участников),

изостудия «Взгляд» (8 участников),

студия эстрадного вокала «Пионер» (6 участников).Хочу такой сайт

Всего на конкурс было предоставлено 87 работ. Итоги конкурса подведены 3 октября 2018года, где были определились следующие победители:

1 место – Ганжурова Бэлигма, изостудия «Взгляд» педагог Жамсаранова Ж.А.;

2 место – Кравцова Валерия, музыкально-эстрадного театра «Королёк» педагог Хрущ Э.Г.;

3 место – Даржаева Арьяна, изостудия «Взгляд» педагог Жамсаранова Ж.А.;

3 место – Мухина Анастисия, школа «Экос» педагог Баландина Л.А.;

Лучшая работа в номинации «За творческий подход и оригинальность решения» - Полевик Кирилл, объединение робототехники «ROBODOC» педагог Абрамова Н.М.

Все победители награждены дипломами и призами, участники сертификатами.

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018