Кожевникова Валерия - воспитанница студии изобразительного искусства "Взгляд" стала победительницей Регионального конкурса в номинации "Рисунок"с работой "Блокада. Последний кусок хлеба"!

23.04.2020

Кожевникова Валерия- воспитанница студии изобразительного искусства "Взгляд" стала победительницей в  Региональном конкурсе "Письмо солдату. Дети войны", посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В номинации "Рисунок" участвовало  50 работ со всей Республики Бурятия. Работу  "Блокада.Последний кусок хлеба" Кожевниковой Валерии, жюри оценило высшим балом. В данный момент она представляет Республику Бурятия на Всероссийском конкурсе.

Поздравляем педагога дополнительного образования Шаповалову Татьяну Александровну  и Валерию с победой! Удачи на Всероссийском конкурсе!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020