Александра Синегрибова и Ермаков Никита, воспитанники музыкально - эстрадного театра "Королёк",приняли участие в Региональном конкурсе чтецов "Живая классика".

18.04.2020

15 апреля Ресурсный центр "Созвездие" в дистанционном режиме  подвели итоги регионального этапа популярного конкурса чтецов «Живая классика». В нем приняли участие 74 школьника с 5 по 11 класс, ранее одержавших победу в районном этапе.

Участникам творческого состязания  нужно было прочитать прозаического произведение, не входившее в школьную программу.

Городской Дворец представляли: Синегрибова Александра и Ермаков Никита, воспитанники музыкально - эстрадного театра "Королёк". Ребятам лучше всех получилась передать настроение произведений.

По итогам конкурса Александра Синегрибова стала призёром Лауреатом и прошла во Всероссийский этап конкурса! Ермаков Никита занял второе место!

Поздравляем педагога Ахулаеву Ольгу Алексеевну и ребят с отличными результатами.Хочу такой сайт

Ссылка ВКонтакте:     Выступление Александры

Дата создания: 18.04.2020