Воспитанники объединения "ROBODOC" приняли участие в Международном конкурсе - игре "РобоОлимп" в формате онлайн - тестирования.

17.04.2020

Со 2 по 13 апреля прошёл Международный конкурс - игра  "РобоОлимп" в формате онлайн - тестирования среди детских садов и школьников до 6 класса.

Игра проходила по следующим темам: конструирование, алгоритмическое мышление,пространственное мышление,робототехника и профессии будущего, основы механики.

Участниками стали: Омская, Пензенская, Московская, Краснодарская, Ставропольская области. А также  Республика Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Ташкент, Липецкая область, город Санкт Петербург, Волгоград и многие другие.

Городской Дворец представляли воспитанники объединения "ROBODOC", руководитель Абрамова Наталья Михайловна.

По итогам фестиваля - игры, следующие результаты:

Среди 1 классов приняли участие 324 человека.

Болонев Женя на 15 месте.

Среди 2 классов приняли участие 293 человека

Голубев Рома на 20 месте.

Среди 3 классов приняли участие 242 человека из них

Бадмацыренов Бато - Лауреат конкурса;

Науменко Слава - на 6 месте;

Кауров Ваня - на 10 месте;

Ефремов Саша - на 11 месте;Хочу такой сайт

Илюхинов Аюр - на 13 месте;

Музыков Дима - на 29 месте;

Батомункуева Бэлигма - на 38 месте.

Среди 4 классов приняли участие  180 человек:

Марьин Слава - на 23 месте.

Среди 5 классов приняли участие 142 человека

Протасов Андрей - на 7 месте.

Среди 6 классов приняли участие  104 человека

Болонев Даниил - на 20 месте.

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 17.04.2020