День Учителя!

05.10.2018

4 октября в Бурятском Государственном Академическом театре оперы и балета прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Учителя!

В торжественной обстановке учителям, воспитателям и педагогам дополнительного образования были вручены государственные и отраслевые награды. С профессиональным праздником педагогов поздравили:

- Заместитель мэра Хандархаев Алексей Сергеевич;

- Заместитель министра - председатель Комитета общего и дополнительного образования Валерий Анатольевич Поздняков;

- Председатель Комитета по социальной политике Марковец Игорь Васильевич;

- Заместитель руководителя Администрации г. Улан - Удэ и председатель Комитета по социальной и молодёжной политике Трифонова Светлана Васильевна;

-Председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан - Удэ Афанасьева Ульяна Сергеевна.

После торжественного награждения, начался концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Дворца:

- Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»; руководитель Соболева Елена Григорьевна, педагог Благочинова Ирина Владимировна;

- Образцовая студия эстрадно – джазового вокала «СКЭТ»; руководитель Вставская Ольга Иннокентьевна;Хочу такой сайт

- Детский хореографический ансамбль «Саран Туяа»; руководитель Дагбаева Рита Владимировна, Цыбиков Тумэн Валерьевич, Мантатова Татьяна Владимировна;

- Образцовый ансамбль бального танца «Вдохновение»; руководитель Мангутханова Вера Филипповна, преподаватель Быргазова Елена Анатольевна;

- Образцовая студия художественной гимнастике «Грация», преподаватель Чагдурова Наталья Александровна.

А также звёзды БГАТОиБ и эстрады, театр песни и танца «Байкал». На протяжении вечера детские коллективы посвящали учителям, педагогам и воспитателям свои яркие выступления. Завершился праздничный концерт гимном «Посвящение учителям».

Над концертом работал творческий коллектив Дворца: главный режиссёр Пашанина Лилия Анатольевна, помощники: Жамсаранова Жаргалма, Ячин Сергей, Шишулькина Светлана.

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018