Турнир по спортивным танцам "Сибирский марафон" памяти Н. Шадриной в городе Новосибирск!

16.03.2020

7-8 марта в городе Новосибирске проходил большой турнир по спортивным танцам "Сибирский марафон" памяти Н. Шадриной. Турнир собрал пары из Сибири, Дальнего Востока, Москвы, Эстонии, Венгрии! Всего 1161 участник!

В турнире принимали участие 4 пары ансамбля по спортивным танцам «Вдохновение":

В категории Взрослые + Молодежь по л/американской программе  до А кл., Павел Викулин и Диана Бохина  заняли II место, в этой категории было представлено 50 пар! А также, Артем Шпуряк и Арина Богданова в категории Дети-2, Е класс европейская программа, заняли I место из 25 пар!

Поздравляем ребят с успешным выступлением !Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020