VIII Городской конкурс художественного чтения и театрального творчества «Новые имена», посвященного Году памяти и славы в г. Улан-Удэ!

06.03.2020

3 марта  в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошёл  VIII Городской конкурс художественного чтения и театрального творчества «Новые имена», посвященного Году памяти и славы в г. Улан-Удэ. В Конкурсе приняли участие 14 образовательных учреждений города, всего 168 мальчишек и девчонок от 5 до 18 лет.

Ребята читали произведения, используя  выразительным средством - художественное слово! Конкурсные работы были представлены в следующих  номинациях: проза, поэзия, эстрадный монолог, басня и театральная постановка.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Поэзия» (младшая группа):

- Диплом I степени – Решетникова Полина, МАУ ДО «Дом творчества «Форус» Советского района г. Улан-Удэ»;

- Диплом II степени – Егорова Анжелика, МАОУ «Гимназия № 33»;

- Диплом III степени – Зубенко Дмитрий МАОУ «Гимназия № 14».

Номинация «Поэзия» (средняя группа):

- Диплом I степени – Елизов Владислав, МАОУ «Гимназия № 14»;

- Диплом II степени – Муравьев Алина, МАОУ «Гимназия № 33»;

- Диплом II степени – Гомбоева Арюна, МАОУ «СОШ № 31»;

- Диплом III степени – Бухаева Арина, МАОУ «Гимназия № 33».

Номинация «Поэзия» (старшая группа):

- Диплом I степени – Башкуев Андрей, МАОУ «СОШ № 42»;

- Диплом II степени – Жарникова Ольга, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

- Диплом III степени – Фирсов Алексей, МАОУ «Гимназия № 14».

Номинация «Басня»:

- Диплом I степени – Унагаева Ирина, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

- Диплом II степени – Нестерова Аделина, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

- Диплом III степени – Кизина Анастасия, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

Номинация «Проза» (младшая группа):

- Диплом I степени – Климова Ирина, МАОУ «СОШ № 7»;Хочу такой сайт

- Диплом II степени – Гриф Дарья, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

- Диплом III степени – Булыгина Таисия, МАОУ «Гимназия № 14».

Номинация «Проза» (средняя группа):

- Диплом I степени – Коломийченко Михаил, МАОУ «СОШ № 7»;

- Диплом I степени – Жамсаранова Амина, МАОУ «Гимназия № 33»;

- Диплом II степени – Елисеев Артем, МАОУ «СОШ № 7»;

- Диплом III степени – Родионов Никита, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ.

Номинация «Проза» (старшая группа):

- Диплом I степени – Соболев Иван, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

- Диплом II степени – Круглова Валерия, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ;

- Диплом III степени – Базарова Адисса, МАОУ «СОШ № 7»;

- Диплом III степени – Плюснина Анастасия, МАОУ «СОШ № 42»;

- Диплом III степени – Федотова Софья, Музыкально-эстрадный театр «Королек», МАОУ ДО ГДДЮТ.

Номинация «Театральная постановка»:

- Диплом I степени – Театральная студия «Дебют», МАОУ «Гимназия № 33»;

- Диплом II степени – Музыкальная театральная студия «Импровиз», МАОУ «Гимназия № 14».

Номинация «Популяризация культурных традиций бурятского народа» - театральный коллектив «Амар мэндээ!», МАОУ «СОШ 3 63».

Номинация «Лучший актерский ансамбль» - Театральная студия «Дебют», МАОУ «Гимназия № 33».

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020