Триумф бурятского дзюдо в городе Владивосток!

01.03.2020

В очередной раз город Владивосток собрал самых лучших спортсменов по дзюдо! Представители из 9 регионов Дальнего Востока встретились на татами, чтобы стать победителями в Первенстве ДФО до 15 лет!

Республику Бурятия представляли три клуба; школа дзюдо и самбо "Кодокан" Городского Дворца, СШОР "ИППОН", СШОР Кабанск.

Для команды Республики Бурятия выступление на Первенстве стало по истине триумфальным! Семь первых и одно второе место!

Воспитанники школы дэюдо и самбо "Кодокан" забрали 4 золотые медали: Давид Оганесян (до 38 кг.), Артём Чернышев (42 кг.), Михаил Дульский (46 кг.), Анжил Дамбиев (73 кг.).

Поздравляем тренеров - педагогов: Байдаева Сергея Сергеевича и Никулина Дмитрия Викторовича с заслуженными наградами воспитанников!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020