Открытый Дальневосточный Турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет "Юный Амурец" прошёл в городе Благовещенск! Воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан" взяли серебро и золото!

22.02.2020

22 февраля в городе Благовещенск состоялся Открытый Дальневосточный Турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет "Юный Амурец".

В соревнованиях участвовало 16 команд, более 200 спортсменов из разных городов России: Южно - Сахалинска, Магадана, Хабаровска, Владивостока, Мвгдагачи, Благовещенска, Биробиджана, Артёма, Усурийска, Комсомольска на Амуре, Улан - Удэ, Читы, Краснокаменска, Магоча, Сковородина!

Воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан"  показали блестящие результаты:

-  I место (до 46 кг) - Суворов Даниил;

- II место (до 42 кг) - Данеев Вениамин;

- I место (свыше 66 кг) -  Дамбиев Анжил. Хочу такой сайт

Сейчас идёт подготовка к ПЕРВЕНСТВУ ДФО до 15 лет во Владивостоке, которое пройдёт 1 марта.

Поздравляем тренера - педагога Никулина Дмитрия Викторовича и ребят с медалями!

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020