Первенство Республики Бурятия по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет!

02.02.2020

2 февраля в посёлке Селенгинск прошло Первенство Республики Бурятия по дзюдо среди девушек и юношей до 15 лет.

На соревнованиях выступило 100 спортсменов. От школы дзюдо и самбо "Кодокан" Городского Дворца приняло участие 38 человек. В общекомандном зачёте воспитанники заняли I место! А также семь первых мест, шесть вторых и 5 третьих.

1 марта в городе Владивосток пройдёт Первенство ДФО на который поедут победители отборочного турнира! А это значит, что  семь человек от школы "Кодокан" примут участие в Первенстве!

Поздравляем тренеров - педагогов: Байдаева Сергея Сергеевича, Куприянова Андрея Николаевича и Никулина Дмитрия Викторовича с победителями!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020