Церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019!

22.01.2020

22 января в Городском Дворце прошла Церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019.

На церемонии чествовали победителей и призёров муниципального этапа по таким предметам, как : информатика, математика, география, экономика, биология, экология, физика, обж, русский язык, литература, история и т.д.

С приветственным словом перед победителями выступила председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан - Удэ - Татьяна Геннадьевна Митрофанова.

С творческими номерами для гостей церемонии выступили коллективы Городского Дворца: ансамбль народного пения "Потешки"педагог Стефанов Сергей Николаевич, хореографический ансамбль "Веснушки"руководитель Соболева Елена Григорьевна, студия эстрадно - джазового вокала "СКЭТ" руководитель Вставская Ольга Иннокентьевна.

Также, в рамках церемонии были награждены ещё одни талантливые ребята - победители и призёры открытого конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему "Мир без коррупции".Хочу такой сайт

Диплом участника был вручён Клипуновой Таисии, школа "Экос", руководитель Баландина Любовь Александровна и Норбоевой Алтане, изостудия "Взгляд", руководитель Жамсаранова Жаргалма Александровна.

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020