Воспитанники подготовительной вокальной группы ансамбля песни и танца "Саран туяа" дебютировали на Межрегиональном конкурсе и Международном фестивале - ярмарке, став призёрами мероприятий!

17.01.2020

Поздравляем педагога по вокалу Жаргалму Цыденовну и воспитанников ансамбля песни и танца "Саран туяа" с отличным результатом!

Это был дебют подготовительной вокальной группы, которая приняла участие в VII Международном детском фестивале - ярмарке "На великом чайном пути" ! Юные звёздочки очень старались и поэтому заняли почётное заслуженное II место!

А также солисты подготовительной группы участвовали в Межрегиональном конкурсе песен "ДУУША БУРЯАД", который был организован эстрадной певицей, композитором, автором благотворительного проекта  "БУЯНХЭШЭГ" Санжитовой Светланой Сергеевной.

Дипломом за участие была награждена Сабхаева Виктория,а  диплом в номинации " ЭРМЭЛЗЭЛ" получил Цыремпилов Эрдэни!

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020