Саинцаков Алексей занял второе место в Республиканском шахматном турнире "Рождество - 2020."

13.01.2020

7- 9 января в Городском шахматном клубе прошёл Республиканский детский шахматный турнир "Рождество - 2020".

Всего в турнире принимало участие 57 человек. Поздравляем воспитанника клуба юных шахматистов  Городского Дворца - Саинцакова Алексея с почётным вторым местом и тренера - педагога Митупова Чингиза Анатольевича с отличным результатом!

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020