Новогодний фестиваль детского дзюдо в городе Иркутск!

28.12.2019

28 декабря в городе Иркутск прошёл новогодний фестиваль детского дзюдо! организаторами выступило Управление по физической культуре и спорту администрации города Иркутск!

В фестивале приняло участие 273 спортсмена  из города Улан - Удэ, Шелехова, Иркутска, Ангарска.

От Городского Дворца выступали воспитанники школы по дзюдо и самбо "Кодокан"под руководством тренера - педагога Никулина Дмитрия Викторовича!

Итоги фестиваля:

II место  - Брылёв Степан;