В Городском Дворце началась Новогодняя кампания для юных зрителей волшебное представление "Сказка возвращается или похищение белой птицы" и игровая программа у красавицы Ёлки!

В Городском Дворце началась Новогодняя кампания для

юных зрителей, новогоднее представление «Сказка возвращается или похищение белой птицы» и игровая программа возле красавицы ёлки!

Уникальность представления в том, что артисты на сцене – дети!

Отважные герои сказки медвежонок, зайка и Снегурочка отправляются в захватывающее приключение, чтобы спасти белую птицу (зиму) из лап паука Крестопуза. Героям нужно  проявить смекалку, хитрость, смелость!

Объединиться и стать одной командой, чтобы справиться с трудностями. Добро обязательно побеждает зло! В волшебный лес приходит настоящая зима с хлопьями снега, праздничным настроением, Дедушкой Морозом, Снегурочкой, и наступает самая чудесная пора - Новый год!

И по традиции после представления юных зрителей Дедушка Мороз приглашает к новогодней Ёлке и зажигательной интерактивной программе «Ёлка! Праздник! Новый год!»Хочу такой сайт

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019