В студии эстрадно - джазового вокала "СКЭТ" прошёл конкурс - солистов!

23.12.2019

Под руководством руководителя Вставской Ольги Иннокентьевны, конкурс солистов проводится в студии ежегодно. В результате участия детей в таком мероприятии, у ребенка поднимается самооценка, приходит чувство уверенности.

Психологическая адаптация дает положительные результаты дальнейших выходов на сцену. Преодолевая страхи, сомнения, неуверенность.Ребенок становиться сильнее и выносливее, что очень важно в дальнейшем для участия в концертах, конкурсах, презентаций не только в вокальном искусстве, но и в дальнейшей жизни.

Экспертами в  жюри конкурса всегда работают девочки старшей группы, у которых есть опыт выступлений и участия в конкурсах различного уровня.

В этом 2019 году в жюри работали Зарыпова Динара, Яковлева Анфиса, Новоженова Вероника, Меркушева Лера.

Так же был приглашен в старшую группу член жюри: Гунгаева Татьяна Владимировна - Директор Детской школы искусств №8 г. Улан-Удэ. Руководитель ансамбля ветеранов  « Алтаргана».

Результаты конкурса: Младшая группа.

Диплом победителя – Дроздова Оля

Диплом I степени - Просондеев Данил

Диплом II степени – Понкратова Кира

Диплом III степени – Гуржапова София

Результаты конкурса: Средняя  группа.

Диплом победителя – Пехутов Савва

Диплом I степени – Егизарян МариэттаХочу такой сайт

Диплом II степени –  Солдатова Полина

Диплом III степени –  Нимажапова Сати

Результаты конкурса: Старшая  группа.

Диплом победителя – Новоженова Вероника

Диплом I степени -  Ефимова Анастасия

Диплом II степени – Тютрина Анна

Диплом III степени – Спирина Полина

Победителям и участникам были вручены дипломы и подарки.

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019