Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

19.12.2019

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» проводится в целях:

·         повышения качества образования;

·         повышения профессионального мастерства педагогов;

·         совершенствования и развития профильного обучения в современной школе;

·   совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса;

·      распространения передового педагогического опыта;

·      внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий;

·         поддержки творческих педагогов и подъема престижа учительской профессии.

В 2019-2020 учебном году в региональном этапе конкурса приняли участие представители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования: СОШ №35,47, ГДДЮТ и ДДТОР.Хочу такой сайт

Участникам конкурса надо было приготовить план урока в соответствии с требованиями и провести открытое занятие в своем образовательном учреждении.

Участие в конкурсе профессионального мастерства побуждают к самоанализу и саморазвитию, заставляют не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться. Участие в экспертных комиссиях рождают уверенность в собственных силах, позволяют увидеть среди конкурсантов, выделяющихся своим мастерством и талантами педагогов.

Участие в конкурсе требует мобилизации внутренних ресурсов и огромного психологического напряжения. Поэтому все участники заслуживают поощрения независимо от того, какое место в конкурсе на этот раз им досталось.

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019