В Городском Дворце прошли занятия, посвящённые Дню конституции Российской Федерации.

11.12.2019

11 декабря в Городском Дворце прошли занятия, посвящённые Дню конституции Российской Федерации, с воспитанниками интеллектуального клуба "Диалог" и военно - патриотического клуба "Гюйс".

В интеллектуальном клубе "Диалог" ребята показали знания конституции, отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворд. А воспитанникам военно - патриотического клуба "Гюйс" продемонстрировали тематический фильм.

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019