XXX Открытый областной турнир по дзюдо памяти дважды героя советского союза А.П. Белобородова в городе Шелехов!

07.12.2019

6-7 декабря  в городе Шелехов прошёл XXX Открытый областной турнир по дзюдо памяти дважды героя советского союза А.П. Белобородова.

В турнире приняли участие воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан" Городского Дворца!

По итогам соревнований, места распределились следующим образом:

I место- Ринчинов Рустам (тренер - педагог Байдаев Сергей Сергеевич);

III место- Райс Алексей (тренер - педагог Куприянов Андрей Николаевич);

III место- Путин Вячеслав (тренер - педагог Байдаев Сергей Сергеевич);Хочу такой сайт

III место - Омаров Рашид (тренер - педагог Байдаев Сергей Сергеевич);

Дата создания: 10.12.2019