Открытый Республиканский турнир по дзюдо! Воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан" стали победителями и призёрами соревнований!

03.12.2019

В минувшие выходные прошёл Открытый Республиканский турнир по дзюдо, посвященный международному дню Матери, под патронажем дети Динамо России.

Воспитанники школы дзюдо и самбо «Кодокан» приняли активное участие в турнире и заняли призовые места!

I место - Оганесян Давид (38кг), Чернышев Артем (42 кг), Зубарев Константин (50кг), Путин Вячеслав (46 кг);

III место - Бобыкин Максим (73кг).

Поздравляем тренера – педагога Байдаева Сергея Сергеевича и ребят с победами!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019