Дипломы I, II степени были вручены воспитанницам студии изобразительного искусства "Взгляд" на Международном конкурсе научно - технических и художественных проектов по космонавтике "Звёздная эстафета!"

30.11.2019

На Международном конкурсе научно – технических и художественных проектов по космонавтике «Звёздная эстафета» приняли участие воспитанницы студии изобразительного искусства «Взгляд!

Цели конкурса:

- пропаганда достижений отечественной космонавтики;

- профессиональная ориентация учащихся;

- поиск и поддержка талантливой и творческой молодёжи, увлекающейся космонавтикой.

Участники конкурса могли выбрать предлагаемые секции: научно – техническая, медико – биологическая, астрономическая, историческая, литературная и художественная.

В художественной секции победителями стали -  воспитанницы студии изобразительного искусства «Взгляд»!Хочу такой сайт

Обладательницей диплома I степени стала Капустина Татьяна и диплома III степени удостоилась Ильина Алтана!

Поздравляем педагога и руководителя студии изобразительного искусства «Взгляд» Шаповалову Татьяну Александровну, Татьяну и Алтану с призовыми местами!

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019