Социальный проект - мелодрама "Требуется мама!"- 4 дня абсолютного Аншлага!

17.11.2019

Вновь по многочисленным просьбам на сцене ГДДЮТ прошли показы социального проекта мелодрамы " Требуется мама", режиссер постановщик Ольга Алексеевна Ахулаева , худ. рук . музыкально - эстрадного театра " Королек".


Четыре показа - полный аншлаг! Зрители с удовольствием вступали в диалог - обсуждение в конце спектакля с режиссером и актерами! Сколько разных историй параллельно рассказали зрители, значит спектакль действительно не оставляет никого равнодушным!

На заключительном спектакле 17 ноября в 18.00 час проводилась воспитательная работа с трудными подростками и их семьями. Состоялось сотрудничество с отделами ПДН и КДН железнодорожного,сов и окт районов.

Инспектора по делам несовершеннолетних организовали массовый просмотр данного спектакля для трудных подростков и их родителей. Всего присутствовало более 120 человек из таких семей.

Хочется надеяться, что такая работа заставит задуматься над своим поведением и поступками, а так же многим захочется поменяться, стать добрее и сделать этот мир лучше!

Добавить нечего! Смотрите отзывы! 

"Оля! Большое спасибо тебе за спектакль "Требуется мама"! Спасибо юным актерам за их взрослый труд! Спектакль очень актуальный, с глубоким смыслом. Без слез не обошлось. Хочу, чтоб его просмотрели все мамы и папы.
Ещё раз огромное спасибо!
Я была с дочками, надеюсь, что когда они станут мамами не допустят таких ошибок."

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 17.11.2019

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».