Всероссийский день Здорового образа жизни.

11.09.2018

11 сентября в музыкально - эстрадном театре "Королёк" прошла беседа с обучающимися на тему «Здоровый образ жизни — здоровая, сильная нация». На которой, ребята узнали историю появления праздника, к чему приводят  вредные привычки,  кто занимается вопросами профилактики лечения. Размышляли о понятии ЗОЖ - это модно или полезно.

В конце беседы пришли к выводу, что День здорового образа жизни нужно не отмечать, а проводить с пользой. Например, провести этот день с близкими людьми или заняться спортом, чтобы ЗОЖ стал естественным состоянием каждый день в году.

Трезвый разум= успешность, счастливая и  крепкая семья!

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018