Городской фестиваль "Энергия города", посвящённый Дню города.

08.09.2018

8 сентября 2018 года в Городском дворце детского (юнощеского) творчества состоялся фестиваль "Мой любимый город - Энергия города", посвящённый Дню города Улан - Удэ и и в рамках Всерссийского фестиваля "#Вместеярче".

Фестиваль начался с интерактивной игры "Профессор и его команда". Игру подготовили и провели активисты клуба "Архимед" Городского Дворца  детского (юношеского) творчества для учащихся начальных школ города. В игре приняли участие 60 второклашек.

Праздник продолжился в ТРЦ "Пионер", где клуб "Архимед" организовал игру для детей 3-4 классов. Дети
узнали о правилах энергосбережения, приняли участие в акции по утилизации батареек. Присутствующие
могли познакомиться с энергосберегающими роботами, представленными МАОУ ДО МАН и Октябрьским домом творчества, а также принять участие в мастер - классе по
изобразительному искусству, проведенном педагогом ГДДЮТ Жамсарановой Жаргалмой Александровной.

Дата создания: 11.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.10.2018