Праздник для первоклассников!

26.09.2019

26 сентября в Городском Дворце прошёл праздник для первоклассников школ города Улан – Удэ. Юные артисты приготовили для ребят концертно – игровую театрализованную программу «Фунтик идёт в школу!»

Юные зрители вместе с главными героями решали занимательные задачки, играли в волшебные большие мячи, проверяли внимание и смекалку и участвовали в танцевальном батле.

В завершении программы, воспитанники Городского Дворца выступили с концертными номерами: студия эстрадного вокала «PIONEER» РУКОВОДИТЕЛЬ Шорхоева Юлия Дмитриевна, хореографический ансамбль «Веснушки» руководитель Соболева Елена Григорьевна, преподаватели: Благочинова Ирина Владимировна, Агафонова Кристина Павловна, студия художественной гимнастики «Грация» педагог Чагдурова Наталья Александровна, ансамбль песни и танца «Саран Туяа» руководитель Дагбаева Рита Владимировна, педагог Жаргалова Валентина Жимбеевна, ансамбль народной песни «Потешки» руководитель Шашина Елена Сергеевна, педагог Стефанов Сергей Николаевич.

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019