Городской Дворец вошёл в тройку победителей среди учреждений дополнительного образования в Российской Федерации в конкурсном отборе на предоставление гранта!!

10.09.2019

Министерство просвещения Российской Федерации определила победителей в конкурсном отборе  на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (2-ая очередь).

С результатом 34 балла МАОУ ДО ГДДЮТ вошёл в тройку победителей среди учреждений дополнительного образования в Российской Федерации! На реализацию проекта выделяется 9 миллионов 408 тысяч рублей!

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019