Уважаемые родители!Нам нужна ваша помощь, поддержка и активное участие с предложениями по благоустройству общественных территорий Городского Дворца!

23.07.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКА И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ МАОУ ДО ГДДЮТ!

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Улан – Удэ в 2018-2022г.г.»  АДМИНИСТРАЦИЯ г. УЛАН-УДЭ ОБЪЯВИЛА О НАЧАЛЕ ПРИЁМА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ МАОУ ДО ГДДЮТ.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ С 22 ИЮЛЯ ПО 9 АВГУСТА 2019 г. ПО АДРЕСАМ:

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА: УЛ. ПАВЛОВА, 1, КАБИНЕТ 40, E-MAIL: aor@ulan-ude-eg.ru

АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ: УЛ.БАБУШКИНА,

Д. 25, КАБИНЕТ 407, E-MAIL: kagz@ulan-ude-eg.ru;

НА САЙТ ГОРОДСКОГО ДВОРЦА В РАЗДЕЛ "ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН" maou-do-g.buryatschool.ruХочу такой сайт

ГРУППА ВКОНТАКТЕ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПОД ПОСТОМ): https://vk.com/club171284753

Дата создания: 23.07.2019

Дата обновления: 26.09.2019