Торжественная церемония вручения медалей "За особые успехи в учении" выпускникам общеобразовательных школ города Улан- Удэ 2019!

28.06.2019

28 июня в КСК ЗММК состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных школ города Улан – Удэ 2019!

Поздравить выпускников пришли официальные лица:

-Шутенков Игорь Юрьевич, исполняющий обязанности руководителя администрации города Улан – Удэ;

-Цыбикжапов Вячеслав Балданович, заместитель Председателя Правительства РБ по социальному развитию;

- Ромахин Сергей Александрович, главный федеральный инспектор по РБ;

- Дамдинов Алдар Валерьевич, депутат Государственной думы РФ;

- Марковец Игорь Васильевич, председатель Комитета по социальной политике НХ РБ;

- Поздняков Валерий Анатольевич, заместитель министра образования и науки РБ;Хочу такой сайт

- Афанасьева Ульяна Сергеевна, председатель комитета образования Администрации города Улан – Удэ.

Торжественное награждение медалей началось со школ Советского и Железнодорожного районов и завершилось школами Октябрьского района.

С замечательным событием – получением медалей, выпускников поздравили творческими номерами: группа Лаккитон и народный артист Республики Бурятия Намхай Мунхзуул!

По доброй традиции, прозвучал прощальный вальс. Его исполнили выпускники гимназии №14.

Дата создания: 28.06.2019

Дата обновления: 28.06.2019