8 июня на сцене БГАТ Оперы и Балета им. Н.А. СССР Г.Ц. Цыдынжапова состоялся отчётный концерт ансамбля песни и танца "Саран туяа"

08.06.2019

Бурятский танец и песня имеют свою неповторимую художественную природу и традиции. В этом ещё раз убедились родители и гости отчётного концерта ансамбля песни и танца «Саран туяа», который состоялся 8 июня на сцене Бурятского Государственного Академического театра Оперы и Балета им. Н.А. СССР Г.Ц, Цыдынжапова.

 

 Калейдоскоп красивых стилизованных нарядов, сценический свет и оформление всё это создало атмосферу праздника, помпезности и профессионализма.

 

В концерте приняли участие 182 воспитанника ансамбля. Было показано 42 номера. Но при этом время прошло незаметно, 3 часа на одном дыхании!

 

Над постановками концертных номеров работала команда талантливых профессионалов: руководитель ансамбля Дагбаева Рита Владимировна, педагоги: Мантатова Татьяна Владимировна, Цыбиков Тумэн Валерьевич, Жаргалова Валентина Жимбеевна и педагог по вокалу Цынгуева Жарагалма Цыденовна. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.06.2019

Дата обновления: 13.06.2019

Дата публикации: 08.06.2019

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».