10 – 11 июня в Городском Дворце прошли театрализованные концерты «Отважные щенки. Патруль в городе», посвящённые Дню России!

11.06.2019

Зрителями праздника стали учащиеся общеобразовательных школ города – СОШ № 20, СОШ № 49, Гимназия № 29 и ребята с площадки Городского Дворца!

Четыре персонажа из мультфильма «Щенячий патруль» встречали юных зрителей весёлыми играми, конкурсами и викторинами! Ребят официально приняли в ряды спасателей, зачитав им кодекс «Щенячьего патруля!»

После активных игр, творческие коллективы Городского Дворца выступили с  концертными номерами, в которых приняли участие воспитанники: образцового хореографического ансамбля «Веснушки» (руководитель Соболева Елена Григорьевна, педагог дополнительного образования Благочинова Ирина Владимировна), образцовой студии эстрадно – джазового вокала «SКАТ» (руководитель Вставская Ольга Иннокентьевна), образцового музыкально – эстрадного театра «Королёк» (руководитель Ахулаева Ольга Алексеевна), студии художественной гимнастики «Грация» (руководитель Чагдурова Наталья Александровна), образцового ансамбля народной песни «Потешки» (руководитель Стэфанов Сергей Николаевич).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.06.2019

Дата обновления: 13.06.2019