I Городской легофестиваль "ЛЕГОМАН"

06.06.2019

6 июля воспитанники объединения "ROBODOC" Городского Дворца (руководитель Абрамова Наталья Михайловна) приняли участие в I Городском легофестивале "ЛЕГОМАН".

Организаторами легофестиваля выступила Малая академия наук.

В номинации "Легобрэйн - ринг"  ребята заняли I место. Конкурс состоял из 5 этапов : "Разминка", "Мемори Лего", "Легоребусы", "Шифр", "Кроссворд". Победители: Марьин Слава, Шатаев Тамир, Эрдынеев Донир, Меркулов Илья.

Номинация "Легоэстафета" победил Ефремов Александр, который быстрее всех собрал Lego - модели по инструкции, нашёл все фрагменты инструкции по сборке модели "LEGO", составил слова на основе таблицы букв.

В номинации "Леговыставка" II место заняли Ефремов Саша и Эрдынеев Тимур. Ребята презентовали работу "Весёлый парк", в которую входили: 5 человечков LEGO, аттракцион "Уточки", качели, тир, машинки, скамейки и  деревья.

Поздравляем ребят и Наталью Михайловну с блестящими результатами!Хочу такой сайт

наша группа вконтакте: https://vk.com/club171284753

Дата создания: 07.06.2019