Экологический фестиваль "Зелёная планета - 2019!"

05.06.2019

5 июня в парке Юбилейный прошёл Экологический фестиваль «Зелёная планета», на котором были организованы экологические площадки.

Участники мероприятия демонстрировали изделия из экологичных материалов – посуда, чаи и другая сувенирная продукция.

В рамках фестиваля проводился квест, воспитанники школы «Экос» (руководители: Лысова Кристина Александровна, Баландина Любовь Александровна, Буянтуева Бальжидма Цыбикдоржиевна) на своем этапе приготовили для участников интересные задания: отгадать следы и шкурки животных, определить распилы деревьев. А также сыграть в игру на тему мусора!

Дата публикации: 05.06.2019