Отчётный концерт Образцового хореографического ансамбля "Веснушки".

27.05.2019

26 мая Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки», на сцене Городского Дворца, показал феерическое шоу с яркими, колоритными концертными номерами.

 

На отчётный концерт были приглашены: мамы, папы, бабушки, дедушки и друзья коллектива!

 

Зрители могли насладиться калейдоскопом танцевальных номеров. Это была и хороводная – плясовая «Калинка», и миленькие «Матрёшки», и жгучий, яркий «Цыганский танец», и изящный «Алтаргана».

 

В ансамбле занимаются детки разных возрастов и годов обучения. Так, ребятам 2-3 года обучения вручали свидетельства об освоении программы «Азбука музыкальных движений» и объявили, что они все переводятся в основной состав участников ансамбля.

 

А воспитанники подготовительной группы по сложившейся доброй традиции были посвящены в участники ансамбля и произнесли трогательную и волнительную Клятву!Хочу такой сайт

 

В завершении концерта воспитанниками ансамбля была показана хореографическая сказка «Волшебная кисточка». Действие сказки происходит в Древнем Китае. Среди обычных торговцев и прохожих живут люди, которые видят мир в ярких красках, освещая своим добром и энергией всех окружающих! Но всегда есть герой антагонист, которого изнутри съедает злость и зависть, который рушит счастливый и спокойный мир. Победить его смогла «волшебная кисточка» художника, образ искренности и человечности! Она нарисовала защитника для народа Золотого дракона, который справился со злодеями и в маленьком китайском городке воцарился мир и счастье!       

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».