Отчётный концерт студии эстрадного вокала "PIONEER"!

26.05.2019

26 мая в Городском Дворце прошёл отчётный концерт студии эстрадного вокала «PIONEER», руководит студией молодая, но очень талантливая педагог дополнительного образования Шорхоева Юлия Дмитриевна.

В репертуаре студии песни на английском, корейском, итальянском и русском языках. Воспитанники студии исполняют музыкальные произведения как в эстрадном жанре, так и в академическом (многоголосье). Есть произведения даже в стиле, а капеллы!

Всё это продемонстрировали ребята в концерте, показав зрителям виртуозное владение голосом, передавая атмосферу музыкальных произведений от трогательных композиций про маму до лёгких, хулиганских в стиле k-pop!

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019