О коллективе

01.01.2017

Пионер –значит первый. Это одна из самых «старых» , т.е. имеющих огромный опыт, студий в городе. Здесь научат петь и понимать музыку, работать в студии звукозаписи, правильно работать с микрофоном, держаться на сцене и многому другому, что необходимо юному артисту эстрады.

Руководитель студии Шорхоева Юлия Дмитриевна

В Городском Дворце 13 мая, прошел отчетный концерт студии эстрадного вокала «Pioneer». Педагог Юлия Дмитриевна Шорхоева.

В программе концерта прозвучали песни полюбившиеся ребятам. Впервые в исполнении старшей группы студии звучал академический вокал, песни на корейском и итальянском языках.

Песню Пархцхаладзе «Озеро» ребята пели а капелла, это самый сложный жанр в музыке. И это они делали впервые. Конечно, впереди еще много работы и интересных произведений, но самой главной оценкой труда студии стали аплодисменты зрительного зала, которые долго не смолкали после исполнения каждого номера.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».