XXX Юбилейный межрегиональный турнир городов Сибири и Дальнего Востока.

01.12.2018

1 декабря в городе Шелехов прошёл xxx Юбилейный турнир городов Сибири и Дальнего Востока (Красноярский и Забайкальский край, Иркутская область, Республика Бурятия), а также команда Монголии по дзюдо.

В первый день зимы был определён Лучший судья турнира, им стал руководитель технической школы дзюдо и самбо «Кодокан» Никулин Дмитрий Викторович.

Итоги второго дня соревнований, тоже порадовали воспитанников «Кодокан». Победителем в весе до 57 кг. среди девушек стала Куприянова Кристина.

Всего в соревнованиях приняли участие 256 спортсменов до 18 лет. Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018