Родительское собрание на тему "Особенности подросткового возраста. Безопасность Вашего ребёнка в интернет - пространстве"."

11 октября прошло родительское собрание на тему «Особенности подросткового возраста. Безопасность Вашего ребёнка в интернет - пространстве»

Цель: информирование родителей об особенностях подросткового возраста и безопасности ребёнка в интернете.

Задачи:

- расширить знания родителей об особенностях подросткового возраста;

- напомнить правила безопасного поведения детей в интернет – пространстве;

- предоставить возможность задуматься и оценить взаимоотношения со своим ребёнком.

Вопросы, рассматриваемые на родительском собрании:Хочу такой сайт

1. Психологические особенности подростков;

2. Интернет – риски опасные сайты и увлечения в сети;

3. Что делать родителям, чтобы оградить детей от опасностей в интернете.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018