XXX Международный турнир по спортивным танцам "Голубой Байкал - 2018" г. Иркутск.

XXX Международный турнир по спортивным танцам

«Голубой Байкал - 2018» г. Иркутск.

Участники ансамбля спортивного танца «Вдохновение» «Городского Дворца детского (юношеского) творчества" выступили на XXX Международном турнире по спортивным танцам «Голубой Байкал - 2018» г. Иркутск.

В этом году в спортивном состязании принимали участие более 550 пар из 8 регионов России – от Москвы до Хабаровска, а также спортсмены из Германии, Словении и Китая. Было разыграно в турнире 23 медали.

От ансамбля было представлено 4 пары. Спортсмены достойно выступили на турнире со следующими результатами:

Призёры в категории юниоры 2 (14-16 лет) в европейской и латиноамериканских программах завоевали бронзовые медали Гырылов Чимит и Семёнова Алиса;Хочу такой сайт

В категории дети 1 открытый класс (двоеборье) получили серебро Соковиков Вячеслав и Карнакова Виктория.

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018