День открытых дверей "100 лет отдавая сердце детям".

24.11.2018

День открытых дверей!

«100 лет отдавая сердце детям».

24 ноября «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» распахнул двери для родителей и всех желающих!

Праздничная атмосфера чувствовалась во всех уголках Дворца. Украшенное фойе разноцветными шарами, обрамлённое музыкальным сопровождением.

В этот день родители могли посетить занятия и узнать, чем занимаются дети в кружках.

Каждый педагог выбрал интересную форму для проведения занятия. Это были и шахматные турниры, и видео – презентации военного дела, сбор и разбор автомата на время, и экскурсия по Зимнему саду и Дворцу для студентов из Педагогического колледжа, а также консультации для родителей с психологом, открытые занятия по английскому языку, командные соревнования по робототехнике, демонстрация вокального искусства, исполнение песен,  сценическое движение эстрадно – джазовой студии и учебно – тренировочные схватки по борьбе.

Воспитанницы образцовой студии по художественной гимнастике «Грация» приняли участие в Открытом турнире городов Сибири «Ника - 2018» по художественной гимнастике. Хочу такой сайт

Гимнастки блестяще выступили на турнире, в очередной раз показали высокий профессионализм и мастерство, законно заняв пьедестал победителей.

Завершился День открытых дверей аншлагом драматического спектакля для всей семьи «Стая» в исполнении юных актёров музыкально – эстрадного театра «Королёк».

Дата публикации: 24.11.2018